Управитель 10 дома в домах гороскопа - от чего зависит моя карьера

19.12.2023

Десятый дом гороскопа связан с Сатурном, а значит это про ответственность и серьезный подход. Не зря ведь карьерный рост и руководящие должности идут именно по 10 дому, ведь они предполагают огромный груз ответственности и соблюдение определенных правил, иерархии. А еще это ваше положение в социуме, репутация и популярность, высота, на которую удалось подняться в профессиональном или социальном плане через карьеру, удачный брак или другие способы. 10 дом подсвечивает те качества, за которые вас ценят, благодаря которым вы продвигаетесь и повышаете свой статус.

Прежде, чем изучать положение управителя 10 дома в домах, рекомендую вам прочитать статью о 10 доме гороскопа в знаках, чтобы понять, какую именно энергию и куда вы направляете.

Управитель 10 дома в 1 - с таким положением человек сам себе начальник, ответственность так и притягивается к нему, в виде предложений о работе или о браке, заинтересованных клиентов. Хорошие перспективы для профессионального роста, но опять же, все своими силами. Часто выбор в пользу индивидуальной работы, не в найме, яркие лидерские качества.

Управитель 10 дома во 2 - материальная обеспеченность становится главной мотивацией для профессионального роста. "Я расту по карьере, чтобы ни в чем не нуждаться". Либо для роста требуется финансовая поддержка на старте. Нередко работа бывает связана с деньгами, имуществом, ответственное отношение, умение грамотно распределять ресурсы.

Управитель 10 дома в 3 - профессия связана с интеллектуальной работой, передачей информации, обучением, документами, коммуникацией и торговлей. Ответственность за каждое сказанное слово, говорит только по делу. Близкое окружение способствует карьерному росту. Повышение квалификации и учеба также помогают получить признание на работе.

Управитель 10 дома в 4 - профессиональный рост связан с родителями, поддержкой семьи, с недвижимостью, строительством, землей, сельским хозяйством. Либо работа из дома, вместе с родственниками, семейный бизнес. Ответственность и чувство долга перед родителями, патриотизм. Профессия или социальный статус передается по наследству.

Управитель 10 дома в 5 - связь профессии и хобби, творческой деятельности, либо карьера зависит от любовника, от рождения детей. Работа может быть в области пиара, организации праздников и развлечений, актерский талант. С таким положением тема деторождения выделяется особенно, за счет ребенка можно прославиться, повысить социальный статус. Работа по любви.

Управитель 10 дома в 6 - указание на постепенный профессиональный рост, работу в медицине, сфере услуг, ремонта, службу. Хорошее положение для работы в найме, высокая степень ответственности, трудолюбие. Человеку важно чувствовать себя нужным, может годами работать на одном месте, быть надежным сотрудником. Карьера зависит от здоровья и наоборот.

Управитель 10 дома в 7 - профессия может быть связана с консультациями, работой с людьми, необходимостью выбирать/оценивать, либо участвовать в конкурсах, соревноваться. Карьера в прямой зависимости от брака, от партнера. На работе можно встретить вторую половинку, отношения с начальником/клиентом. Риск конфликта с руководством, судебных исков.

Управитель 10 дома в 8 - возможна профессиональная реализация через бизнес, работу чужими деньгами, через опасную профессию, эзотерику и психологию, трансформацию клиентов. Для успеха важно погружаться глубоко в каждый рабочий процесс, здесь не существует мелочей. Развитие карьеры идет через риск, кризисный менеджмент, сложные задачи.

Управитель 10 дома в 9 - профессия может быть связана с преподаванием, наставничеством, тренерской работой, юриспруденцией и заграницей. Карьера предполагает дальние командировки, гастроли и путешествия. Часто реализоваться удается вдали от места рождения, даже за рубежом. Работа напрямую связана с образованием, уровнем экспертности и авторитета.

Управитель 10 дома в 10 - профессия часто связана с организаторской деятельностью, управлением, руководящей ролью. Человек твердо нацелен на неуклонный карьерный и социальный рост, его трудно сбить с пути. Это может быть работа в гос. учреждениях, служба, бизнес. Родители могут помогать советами, протекцией, либо человек наследует свой социальный статус.

Управитель 10 дома в 11 - профессия может быть связана с организацией коллективов, объединением людей в сообщества, работой в IT-сфере, политике. Карьера зависит от дружеских связей, может просто неожиданно повезти. У такого человека есть влиятельные покровители, неформальные связи, необычная, новаторская профессия, астрология в том числе.

Управитель 10 дома в 12 - профессия сопряжена с конфиденциальностью, секретами, например, работа на режимном/закрытом объекте. Либо человек хранит тайны своих клиентов. Достижение не афишируются, работа "из-за кулис". Часто это люди искусства, творческие, писатели, режиссеры, а также психологи, эзотерики, люди в изоляции или эмиграции, благотворители.

А в следующей статье погрузимся в 11 дом гороскопа!


Узнайте больше о своем гороскопе прямо сейчас:


Нажимая кнопку "Рассчитать", вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения и Положения о конфиденциальности

Комментарии (0)

    Комментариев пока нет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться

Бесплатно гороскоп на каждый день

Читайте ежедневно: точные трактовки по таким сферам жизни, как Любовь, Работа и Здоровье

  Рассчитать