Управитель 12 дома в домах гороскопа

09.01.2024

Двенадцатый дом гороскопа олицетворяет все секретное, тайное, наше подсознательное, далекое и неизвестное. Чаще всего мы сами до конца не осознаем проявления по этому дому. Астрологи привыкли пугать людей 12 домом, тюрьмами, больницами, психушками. Но по факту это просто дом уединения, где нет места никому кроме вас. А уединение и изоляция могут выражаться и в банальной эмиграции, когда вы вынужденно органичены в контактах, вырваны из привычной среды. Но также это сфера вдохновения, творчества, психологии и духовного роста.

Прежде, чем изучать положение управителя 12 дома в домах, рекомендую вам прочитать статью о 12 доме гороскопа в знаках, чтобы понять, какую именно энергию и куда вы направляете.

Управитель 12 дома в 1 - указание на тайнственную, загадочную личность. В жизни много интриг, люди легко доверяют свои секреты. Но под влиянием такого человека тайное становится явным. Музыка, творчество, медитации, эзотерика, любая деятельность по вдохновению и в уединении наполняет силами и энергией. Может скрывать свои способности от других.

Управитель 12 дома во 2 - такой человек может скрывать свои доходы, источники заработка, либо работать неофицально, уходить от налогов, получать пожертвования, донаты за творческую работу. Деньги приходят и уходят неожиданно, непонятно откуда, из скрытых источников. Есть риск связаться с недобросовестными личностями, лишиться имущества.

Управитель 12 дома в 3 - такого человека могут неправильно понимать, сплетничать за его спиной, оклеветать. Тайные враги в ближайшем окружении. Вдохновение от интеллектуальной деятельности, обмена информацией, обучения, указание на музыкальный талант. Возможны ошибки в документах, мелкое воровство в транспорте. Ведомость и мнительность.

Управитель 12 дома в 4 - тайны касаются семьи, родителей, страхи и переживания, болезненная привязанность, алкоголь. В доме могут быть проблемы с трубами, засоры, плесень и насекомые, в позитивном варианте недвижимость у моря, водоема, эмиграция. Важно иметь возможность уединения в собственном доме, свое место силы.

Управитель 12 дома в 5 - указание на творческую личность, хобби по вдохновению, в уединении. В негативном варианте игромания, зависимость от любви, праздного образа жизни. Тайные любовные связи, зависимые люди. Страхи и тревоги связаны с собственными детьми, либо тайны от ребенка. Алкоголь может ощутимо замутнять сознание, риск отравления.

Управитель 12 дома в 6 - интриги и сплетни в коллективе, тайные враги, изоляция, а может секретное место работы, творческий коллектив, игра на музыкальных инструментах. Страхи, связаные со здоровьем, ипохондрия, недоверие врачам и лекарствам. Есть риск обмана со стороны наемного персонала, угона машины, потери домашнего животного, отравления.

Управитель 12 дома в 7 - секреты в браке, возможны отношения с бывшими, тайные поклонники, измены. Страх потерять отношения, партнера, при этом возможны параллельные тайные связи, обман. Эмиграция благодаря партнеру, любовь на расстоянии, долгие командировки. Подставы и интриги от конкурентов, клевета, скрытые враги.

Управитель 12 дома в 8 - скрытый бизнес, махинации с наследством, налогами, банкротством, тайные сексуальные партнеры и связи. Есть риск ошибок в финансовых документах. Тайные недоброжелатели в бизнесе. Кризисные ситуации пробуждают вдохновение, творческие таланты. Тянет ко всему тайному, психологии, эзотерике, детективам и загадкам.

Управитель 12 дома в 9 - эмиграция благодаря обучению. Такой человек может путешествовать в одиночку. Страх потерять авторитет, репутацию, перестать быть экспертом. Тайные недоброжелатели среди преподавателей, тренеров, либо вдохновение и творческий подъем благодаря наставникам, учителям. Фанатизм, отчаянная вера, традиции, религиозность.

Управитель 12 дома в 10 - роль неформального лидера, "серого кардинала" в компании. Профессия может быть связана с секретными, закрытыми организациями, конфиденциальной информацией. Эмиграция благодаря карьере. Страх потерять статус, должность, расположение начальства, клиентов. Быстрый и загадочный рост, интриги и клевета за спиной.

Управитель 12 дома в 11 - самоотдача и жертвенность в отношениях с друзьями. Участие в эзотерических, психологических, политических конференциях, сообществах. Страх потерять единомышленников, стать изгоем в коллективе. Тайные враги среди дружеской компании, предательство от бывших соратников, зависимые друзья.

Управитель 12 дома в 12 - тяга к уединению, хорошо и комфортно наедине с собой, такой человек не боится одиночества. Может быть свое тайное место, гуляет в лесу и не теряется. Талант к психологии, медитациям, погружению в себя. Успешная борьба с зависимостями путем самоанализа. Способность получать кайф от жизни, черпая вдохновение внутри себя.

Вот мы и закончили рассматривать все 12 домов гороскопа, надеюсь вы получили полезную для себя информацию!


Узнайте больше о своем гороскопе прямо сейчас:


Нажимая кнопку "Рассчитать", вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения и Положения о конфиденциальности

Комментарии (0)

    Комментариев пока нет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться

Бесплатно гороскоп на каждый день

Читайте ежедневно: точные трактовки по таким сферам жизни, как Любовь, Работа и Здоровье

  Рассчитать