Управитель 11 дома в домах гороскопа

26.12.2023

Одиннадцатый дом гороскопа расскажет о наших друзьях и соратниках. Покажет, легко ли вам дается командная работа. Кого вы выбираете в друзья, к какому типу людей вас тянет. Кроме того 11 дом, будучи водолейским, отвечает за все неординарное, технологичное, будь то Интернет, фриланс, общение на форумах или астрология. А еще 11 дом связывают с надеждами и мечтами, а также халявой, именно по этому дому можно расчитывать на благосклонность судьбы, безвозмездную помощь и поддержку.

Прежде, чем изучать положение управителя 11 дома в домах, рекомендую вам прочитать статью об 11 доме гороскопа в знаках, чтобы понять, какую именно энергию и куда вы направляете.

Управитель 11 дома в 1 - указание на неформального лидера, который легко увлекает за собой людей, массовик затейник. Такой человек отличается стремлением к независимости и непредсказуемостью. Участие к группах, командах заряжает, влияет на внешность и поведение. Организатор в общественных делах: род. комитет, сбор денег, старший по подъезду.

Управитель 11 дома во 2 - дружба, отношения в коллективе связаны с финансами, например, друзья помогают деньгами, либо сами просят в долг, отношения по-расчету. Человек в коллективе отвечает за фонд, расходы. Заработок от необычной деятельности, связь с высокими технологиями, интернетом, астрологией. Неожиданный приход денег, премии, халява.

Управитель 11 дома в 3 - дружеские отношения с одноклассниками, с соседями, случайными попутчиками, братьями/сестрами, родственниками. Процесс обучения способствует увеличению круга единомышленников. Много общения и переписки, легко заводит друзей. В негативе много поверхностых, ненужных контактов и суеты. Халява связана с поездками, передвижением.

Управитель 11 дома в 4 - в доме такого человека часто могут гостить друзья, сводные братья/сестры. Либо родители воспринимаются, как друзья, демократичные и свободные отношения в семье. Современные технологии в доме. Мечты и надежды связаны с землей, обретением недвижимости. При таком положении есть шанс получить жилье на халяву, в подарок.

Управитель 11 дома в 5 - дружба легко перерастает в любовь и наоборот. Необычное хобби, связанное с интернетом, IT, астрологией, политикой, командными видами спорта. Такой человек становится творческим и идейным вдохновителем коллектива, организатор дружеских вечеринок. Возможность выйгрыша, получение подарков. Дружеские отношения со своими детьми.

Управитель 11 дома в 6 - друзьями становятся коллеги по работе, клиенты. Можно устроиться на работу благодаря дружеским связям, либо помочь с работой своим друзьям. Такой человек может быть членом группы по интересам: ЗОЖ, домашние животные, мастера своего дела. На халяву можно получить лечение или обследование, получить выплаты по мед. страховке.

Управитель 11 дома в 7 - друг может стать партнером по браку и наоборот, а может и врагом стать. В браке отношения свободные, необычные, либо гражданский брак. Часто дружба с бывшими. Друзья партнера становятся общими. Воможность получить подарки, призы, халяву от участия в конкурсах, соревнованиях. Указание на популярность, легко пройти кастинг, отбор.

Управитель 11 дома в 8 - дружба идет рука об руку с кризисами, проверками на прочность, либо сам человек всегда готов прийти на помощь другу, либо его спасают. Бизнес вместе с друзьями, с командой. В окружении любители эзотерики, экстрима. Есть шанс получить на халяву крупные суммы денег, наследство, удача приходит в кризисные времена, например, по страховке.

Управитель 11 дома в 9 - среди друзей много влиятельных, авторитетных персон, человек вхож в элитное сообщество, либо сам становится покровителем для окружающих. Дружба с учителями, наставниками, однокашниками, астрологами, необычными людьми. Есть шанс получить образование на халяву, грант на обучение, либо путешествовать бесплатно.

Управитель 11 дома в 10 - дружба с начальниками, высокопоставленными людьми, либо человек сам становится руководителем для своих друзей. Легко дается работа в команде, единомышленники на работе, роль организатора в коллективе. Сложно расти в одиночку, нужна поддержка покровителей, родителей, супруга. Есть шанс на халяву получить должность, статус.

Управитель 11 дома в 11 - необычные друзья, астрологи, люди из сферы IT, ученые. Постоянное обновление круга общения, одни друзья знакомят с другими. Выступает в роли объединяющего звена в коллективе. Общается и дружит, когда сам того хочет. Человек становится источником халявы для своих друзей, коллег, сам получает пассивный доход, свободный реформатор.

Управитель 11 дома в 12 - среди друзей творческие люди, психологи, эзотерики, либо люди с зависимостями, жертвенные. Интуитивность в дружбе, понимание, что и от кого ожидать, либо полное отсуствие границ, когда друзья оказываются тайными врагами. Есть тайные покровители, помогающие в трудную минуту. Эмиграция на халяву, через друзей.

А в следующей статье погрузимся в 12 дом гороскопа!


Узнайте больше о своем гороскопе прямо сейчас:


Нажимая кнопку "Рассчитать", вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения и Положения о конфиденциальности

Комментарии (1)

  1. koshkozawr
    Вы же заметили , что пропустили 7 дом?

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться

Бесплатно гороскоп на каждый день

Читайте ежедневно: точные трактовки по таким сферам жизни, как Любовь, Работа и Здоровье

  Рассчитать