Управитель 6 дома в домах гороскопа

07.11.2023

Шестой дом чаще всего ассоциируется с здоровьем и болезнями, работой по найму, в подчинении. Это девий дом, он связан с ответственностью и рутиной, заботой о близких и о себе, перфекционизмом в деталях. Кроме того по 6 дому идут домашние животные и транспортные средства, оборудование и техника, с которой вы имеете дело, сфера услуг.

Шестой дом чаще всего ассоциируется с здоровьем и болезнями, работой по найму, в подчинении.

Прежде, чем изучать положение управителя 6 дома в домах, рекомендую вам прочитать статью о 6 доме гороскопа в знаках, чтобы понять, какую именно энергию и куда вы направляете.

Управитель 6 дома в 1 - работа, мастерство непосредственно связано с физическими возможностями, внешностью, активностью и харизмой. Самореализация через работу, сам себе начальник. От состояния здоровья зависит то, как выглядит человек, либо перенапряжение на работе сразу сказывается на теле, возникают головные боли.

Управитель 6 дома во 2 - оказание платных услуг, частный бизнес, либо заработок через мастерство (хендмейд, украшения, еда и пр.), доход от разведения животных, работы с транспортом, инструментами/оборудованием. Состояние здоровья мешает зарабатывать деньги, становится источником трат. Здоровье сильно зависит от питания, привычек.

Управитель 6 дома в 3 - работа и обязанности связаны с интеллектуальной деятельностью, переговорами, обучением, поездками, передачей информации. Совместная работа с родственниками. Мастерское обращение с техникой, оборудованием, машинами. Особо уязвимы органы дыхания, руки, ноги. Можно заболеть от информационной перегрузки.

Управитель 6 дома в 4 - работа из дома (удаленная, фриланс), семейный бизнес. Переезд из-за работы, либо деятельность, связанная с недвижимостью, землей, строительством, ремонтами, интерьером. Животные в доме, ферма или хозяйство. Вынужденная забота об одном из родителей. Указание на наследственные заболевания.

Управитель 6 дома в 5 - связь работы и творчества, хобби, любимого дела. Мастерство в сфере праздников и развлечений, выступлений на сцене, работы с детьми. Домашние животные, транспорт покупаются по желанию или из-за детей. Риск заболеть на отдыхе, в отпуске, из-за детей или любовных переживаний. Уязвимость органов зрения, сердца.

Управитель 6 дома в 6 - много рутинных обязанностей, трудоголизм, часто в сфере обслуживания, в медицине, транспорте. Человек сам себе начальник, мастер своего дела, ценят на работе. Самостоятельно заботится о своем здоровье, хотя возможна зацикленность на этой теме. Уязвимы органы ЖКТ, риски при несоблюдении гигиены, ЗОЖ.

Управитель 6 дома в 7 - работа совместно с партнером. На работе много конкуренции, соревновательных моментов, но и компромиссов. Человек достигает успеха в консультировании, работе с клиентами, на публике. Здоровье зависит от брачного партнера и отношений, либо партнер возлагает много ответственности и обязательств, подчиненная роль в браке.

Управитель 6 дома в 8 - работа, как источник стресса, но и точка роста. Может быть связана с трансформацией (тату, пирсинг, операции и т.п.), риском, финансами и кредитами, криминалистикой, психологией. Одно из указаний на болезненность от перенапряжения на работе, из-за секса, уязвима мочеполовая система. Риск угона машины.

Управитель 6 дома в 9 - работа может быть связана с путешествиями, другими странами, либо сферой образования и преподавания, юриспруденцией, судами. Мастерство в работе зависит от уровня знаний, экспертности и авторитета тренера. Выбор в пользу элитной машины, породистого животного. Проблемы со здоровьем обостряются вдалеке от дома, во время обучения.

Управитель 6 дома в 10 - профессиональная реализация и рост через работу, монотонный труд. Терпеливый и трудоспособный карьерист с развитым чувством долга. Родитель или бывший начальник могут пристроить на работу. Служебный транспорт. Начальство, клиенты влияют на состояние здоровья. Дисциплина и распорядок дня важны для хорошего самочувствия.

Управитель 6 дома в 11 - работа нестабильная, со свободным режимом, по совместительству. В благотворительной организации, волонтерство. Высокие технологии в работе, дружеская обстановка в коллективе. Чувство свободы за рулем. Мастерство в исследованиях, астрологии. Заболевания нервной системы, сосудов, инсульты. Друзья могут как вылечить, так и заразить.

Управитель 6 дома в 12 - работа в одиночестве, "из-за кулис", на секретных предприятиях, связь с тайной. Свободный режим. Бескорыстное служение. Мастерство в психологии, эзотерике, творчестве. Жалостливое отношение к животным. Здоровье сильно зависит от психики, психосоматика. Сложно поставить диагноз, нетрадиционная медицина.

А в следующей статье погрузимся в 8 дом гороскопа!


Узнайте больше о своем гороскопе прямо сейчас:


Нажимая кнопку "Рассчитать", вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения и Положения о конфиденциальности

Комментарии (0)

    Комментариев пока нет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться

Бесплатно гороскоп на каждый день

Читайте ежедневно: точные трактовки по таким сферам жизни, как Любовь, Работа и Здоровье

  Рассчитать