Управитель 8 дома в домах гороскопа

30.11.2023

Восьмой дом гороскопа это прежде всего риски, экстрим, трансформации и все, что будоражит нашу кровь и не дает расслаблять "булки", дает адреналин. Сюда же секс, бизнес, кредиты и жизнь за чужой счет, опасные виды деятельности, операции, а также мистика и психология. Но рекомендую все же не демонизировать 8 дом, а рассматривать, как точку роста, когда страшно, бесит, но именно за этой чертой ваш прорыв, именно через эту тему приходит испытание.

Восьмой дом гороскопа это прежде всего риски, экстрим, трансформации и все, что будоражит нашу кровь и не дает расслаблять "булки", дает адреналин.

Прежде, чем изучать положение управителя 8 дома в домах, рекомендую вам прочитать статью о 8 доме гороскопа в знаках, чтобы понять, какую именно энергию и куда вы направляете.

Управитель 8 дома в 1 - источником кризиса является сам человек, трансформирует себя также собственными руками. Для такого человека характерна смелость, отсутствие страха смерти, готовности рисковать, в том числе открывать свой бизнес. Привлекает все загадочное, непознанное. Сексуальный магнетизм, возможность управлять чужими деньгами.

Управитель 8 дома во 2 - источником кризиса становятся финансовые и имущественные вопросы. Деньги через риск, авантюры, бизнес, опасные профессии. Управление чужими средствами, в том числе финансы партнера могут зависеть от человека, уходить по большей части на его нужды. Естественные потребности в сексе, природная привлекательность.

Управитель 8 дома в 3 - поездки или полученная информация могут становиться источниками кризисов, нести опасности. Риск клеветы, оговора, либо можно пострадать из-за собственных слов. Бизнес связан с умственной деятельностью, обучением, командировками и общением. Сексуальное возбуждение в голове, через общение, интеллектуальный контакт.

Управитель 8 дома в 4 - источником кризиса может стать собственный дом, место жительства, либо члены семьи. Указание на ипотеку, строительство или ремонт. Бизнес может быть семейным, либо связанным с вопросами недвижимости, интерьера, аренды. Родители могут быть, как источниками беспокойства, так и спасать в сложным ситуациях, наследование дома.

Управитель 8 дома в 5 - источником кризисов могут стать удовольствия, риск заиграться, экстремальные увлечения. Дети и любовники могут создавать опасные ситуации. Бизнес, связанный с пиаром, сценой, творчеством, работой с детьми и играми. Человек склонен терять голову от любви, появление детей способствует сексуальному раскрытию.

Управитель 8 дома в 6 - источником кризиса и опасности может стать собственное здоровье и врачи, либо животные, транспорт и даже рабочие обязанности. Бизнес в сфере услуг, медицины, косметологии или животных. На работе сложные условия, приходится брать на себя много обязанностей, возможны стрессовые ситуации из-за коллег и наемных сотрудников.

Управитель 8 дома в 7 - источниками кризиса и опасности будут партнеры по браку или бизнесу, конкуренты и враги, даже собственная бабушка. Бизнес, связанный с консультациями, участием в конкурсах, подбором персонала, может быть записан на чужое имя. Общий бизнес в браке, кредиты. Сексульность полностью зависит от партнера и его поведения, привычек.

Управитель 8 дома в 8 - источниками кризиса могут быть сами кризисы, кредиты, налоговая, даже секс, когда одни проблемы тянут за собой другие. Бизнес может быть связан со сферой финансов, кредитов, страхованием, эзотерика и трансформация, опасные виды деятельности. Тяга к риску, способность выживать даже в сложных обстоятельствах, жизнь на грани.

Управитель 8 дома в 9 - источниками кризиса могут стать учителя и наставники, иностранцы и сами путешествия, разница в мировоззрении. Бизнес связан с преподаванием, туризмом, юриспруденцией или культурой. Возможно сексуальное влечение к тренеру или учителю, либо курортные романы. Наличие бизнеса является признаком статуса и авторитета.

Управитель 8 дома в 10 - источником кризиса становится государство, начальники и клиенты, даже родители, люди, наделенные властью. Бизнес может быть связан с госслужбой, организационной работой. В сексе привлекает статус партнера, возможны служебные романы. Есть шанс высоко подняться в тяжелые, кризисные времена, сложности только укрепляют.

Управитель 8 дома в 11 - источником кризисов и опасности становятся друзья и коллеги, сообщества единомышленников, чужие дети. Бизнес, связанный с группами людей, политикой, наукой и IT-сферой, астрологией. Сексуальные связи с друзьями, тяга к экспериментам и нетривиальность в сексе. Шанс получить наследство, выигрыш, доступ к чужим деньгам .

Управитель 8 дома в 12 - источники кризисов скрыты, это может быть опасность в эмиграции, далеко от дома, риски от воды, алкоголя и химикатов. Бизнес связан с конфиденциальностью, закрытыми организациями. Экстрасенсорные способности и сильная интуиция раскрываются в стрессовых ситуациях. Возбуждение от алкоголя, романтики на расстоянии.

А в следующей статье погрузимся в 9 дом гороскопа!


Узнайте больше о своем гороскопе прямо сейчас:


Нажимая кнопку "Рассчитать", вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения и Положения о конфиденциальности

Комментарии (1)

  1. bsaburov
    Если в 8 доме южный узел и управитель южного узла в 8 доме, то искать риски, экстрим, трансформации, опасные виды деятельности противопоказано?

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться

Бесплатно гороскоп на каждый день

Читайте ежедневно: точные трактовки по таким сферам жизни, как Любовь, Работа и Здоровье

  Рассчитать